Я сменила фамилию 2021 г совершенно летняя дочь меняет паспорт какую фамилию нужно писать в заявление

• г. Ростов-на-Дону

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

В заявлении на замену паспорта вашей совершеннолетней дочери нужно указать её текущую официальную фамилию, которая совпадает с данными её действующего паспорта. Если дочь также хочет сменить фамилию на вашу новую фамилию, ей необходимо будет оформить отдельное заявление на смену фамилии и затем заменить паспорт по этому основанию.