Можно ли сменить фамилию дочери без изменения паспорта матери?
Я мама совершенно летней дочери сменила паспорт без брака в свидетельстве о рождении стоит фамилия от одного единственного брака. Естественно в свидетельстве о рождении та фамилия моя при замужестве рождённая лось Сейчас испорчен паспорт на госуслугах фамилию указывать мою как матери ту или это на данный момент
Лучший ответ
Здравствуйте!
Какая фамилия была в испорченном паспорте, ту и указывайте.
В Госуслугах заполнить заявление не сложно, там всегда есть объяснения и подсказки
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!
Добрый день.
Фамилию, которая у вас на данный момент. При смене фамилии выдается свидетельство о смене имени