Можно ли оспорить штраф за парковку возле охранной зоны, если не было видно места перед табличкой?

• г. Саранск

Можно ли оспорить штраф по ст. 8.39 КоАП, если припарковался в 5 метрах за табличкой охранной зоны? Перед табличкой места не было. Штраф видимо выписан по фотофиксации

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

да

Конечно, можно. Постановление может быть обжаловано Вами в течение 10 дней после получения копии постановления вышестоящему должностному лицу или в районный суд в порядке статей 30.1 – 30.3 КоАП РФ. С уважением, А.Осоцкий.