Что делать, если моя претензия отклонена и мне говорят приехать забирать товар?

• г. Самара

Если в претензии отказано, и говорят приезжайте забирайте товар. Какие мои действия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (5):

Обращайтесь в суд.

Обращаться в суд. Но возможно не правильно составлена претензия. Отклонена она в связи с чем?

Проанализировать ответ на претензию,готовить исковое заявление и обращаться в суд.

Евгений, получите письменный отказ и обращайтесь в суд (ст. ст. 3, 131, 132 ГПК РФ)

Забирать и решать либо в суд, либо так