Можно ли пойти на ВВК без направления врача?

• г. Нижний Новгород

Здравствуйте можно ли пройти ВВК без направления

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (5):

Антон Игоревич, нельзя. Постановление Правительства РФ от 04.07.2013 N 565 (ред. от 17.04.2024) "Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе"

нельзя

Нет. Без направления ВВК нельзя пройти.

Нельзя. Если только независимую ВВК

Идете в сан часть или мед роту, берете направление на прием к определенному врачу, он по результату обследования назначает вам ввк