Могут ли зимние осадки вызвать протечку в гаражный кооператив и каковы мои обязанности в этом случае?
Что бы ему это доказать,ему нужен акт и заключение эксперта ,что гидроизоляция нарушена и в чем выражен причиненный ему ущерб.Не все так просто . Как он будет действовать далее - сказать сложно, но если в суд обратится и докажет нарушение своего права ,то с вас удержат стоимость экспертного заключения ,госпошлину ,возможно оплату работы юриста и т.д.
есть вероятность подачи иска об устранении нарушенных прав. Суд обяжет сделать вас это
Если от Вашего ТС лужа вниз не течет через дырявый пол бокса, то пусть он докажет Вашу вину. У него должен быть Акт о причине залива его бокса. Вполне возможна иная причина(часто в таких гаражах вода течет по стенам( с самой крыши).