Как урегулировать выплату 22% за разрушение, если проживаешь один, но квартира оценивается по количеству собственников?

• г. Донецк

Как получить всю сумму 22% за разрушение? Заплатили 4 часть, я проживаю одна, но в приватизации 4 ч оценивают квартиру, а не сколько живет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

в прокуратуру обратитесь

Ни как всем поровну

Доброе утро! В квартире 4 собственника, я мама, два сына и муж, он умер.При оформлении на компенсацию, за разрушение сыновья написали отказ от своих долей и в итоге я получила 4-ю часть компенсации. У них свои квартиры, они там получили компенсацию, за своё жильё, т.к. тоже разрушенное. То что дали это копейки , за них я не восстановлю повреждённое .Что делать?