Краснодар, 13.11.2024, 19:54

Имеют ли право потомки репрессированных на получение земельного участка в Республике Крым?

Вопрос №24283106 из г. Краснодар
опубликован 13.11.2024, 19:54
Мой муж 1952 г/р является сыном репрессированного. Его отец был выслан в 1944 г с территории Балаклавского района Крымской АССР. Имеет ли право муж получение земельного участка в Республике Крым?
Лучший ответ
Рекомендуется

Консультацию нужно готовить, а это платная услуга. Выберите юриста и лично к нему обратитесь. см. адреса эл. почты юристов Ligostaeva862@mail.ru. пишите напрямую. не через сайт.

13.11.2024, 20:02

Здравствуйте, услугу мне не оказали. Написано, что консультация платная, цена не указана

16.11.2024, 15:42

Читайте ваши сообщения, в правом верхнем углу.

16.11.2024, 16:57