Как расторгнуть контракт по здоровью?

• г. Курск

Можно ли комиссоваться по состоянию здоровья если 2 года назад было две контузии на сво?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (4):

Вопрос о состоянии здоровья решает ВВК

Здравствуйте. О принятии решения о годности к военной службе Вам необходимо пройти ВВК. На основании решения будет поставлена категория годности к военной службе.

С, уважением

ВВК решает

Ввк надо проходить, без решения комиссии ничего не будет.