Вопрос о возврате лицензии на перевозки пассажиров при прекращении деятельности предприятия
Подлежит ли возврату выдавшей организации лицензия на перевозки пассажиров при прекращении предпринимательской деятельности? Лицензия выдана сроком на 5 лет, из них истекли 2 года.
Лучший ответ
Лицензия аннулируется и подлежит возврату. Но денег за нее Вам никто не вернет.
Спасибо за ответ!