Проблемы с телефоном Samsung Galaxy S3 - Заводской брак, повторный ремонт, отсутствие ответа от МТС
Вам необходимо обратиттся в суд с иском о возврате товара ненадлежащего качества, взыскании уплаченной за него денежной суммы, компенсации морального, пени, и штрафа.
Провести экспертизу. Готов помочь
В суд с иском
Вам самой не надо тратить время, нервы и деньги на экспертизу. Вам надо подавать только в суд . Вы сделали уже несколько ошибок в своих действиях, которые нам описали. Потому что надо вовремя консультироваться у юристов.
Телефон ваш, как вы пишите, с трещинами.
а это уже не заводской дефект, это телефон роняли. причем не вы, а либо в магазине, либо в СЦ.
И вам не надо было его отдавать на проверку качества! это же не пр.дефект.
вам еще тогда надо было подать в суд.
а суд сам назхначает судебную экспертиру. в проф.экспертном учреждении.
Если нужна помощь в сост иска- обращайтесь на мою эл почту.