Должен ли кассационный суд вести протоколирование судебного заседания по видеоконференцсвязи?

• г. Астрахань

Обязан ли кассационный суд проводящий судебное заседание путем видеоконференцсвязи по административному делу о присуждении компенсации за нарушение права на уголовное судопроизводство вести его протоколирование и аудиопротоколирование

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

Нет