Выписали штраф за переход в неположенном месте
У должностного лица вынесшего постановление должны быть основания для назначения штрафа а не предупреждения. Штраф как более строгая мера наказания может назначаться толь при условии наличия отягчающих вину обстоятельствах. Подавайте жалобу.
Здравствуйте
В данном случае, с правовой точки зрения да Вы вправе обжаловать штраф в судебном порядке (ст.
*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов (ст.779 ГК РФ "оказание юр.услуг").
Всего доброго Вам!
Рад был помочь!
Вы вправе обжаловать штраф в судебном порядке
Это ваше безусловное право.
Удачи.
Обжалуйте через суд. Просите применить малозначительность.