Как добавить еще одно исковое требование?
Здравствуйте. В иске о защите чести и достоинства, в частности, запросила о возмещении морального ущерба, но еще хочу, чтобы Ответчик возместил затраты на психолога. Я могу написать ходатайство о таком требовании? Либо как это сделать, что помимо возмещения морального вреда, хочу чтобы возместил и затраты на психолога?

Здравствуйте, Рада.
Можете уточнить требования с учетом ст. 15 ГК РФ (убытки).
Вы можете уточнить исковые требования в силу ст.39 ГПК РФ,указав возместить затраты и представив документы ,подтверждающие оплату,договор .

Подготовьте: Заявление об уточнении исковых требований. Тоже самое исковое, только в просительной части добавьте новый пункт и в судебном заседании предоставьте ответчику и суду.