Как получить льготы на ЖКХ, если проживаешь по временной регистрации и имеешь инвалидность 3 группы?

• г. Москва

Я инвалид 3 группы. Проживаю в Московской области по временной регистрации. В соц. Защите отказали на 50 процентов оплаты по жкх. Обьяснив это тем что я имею право только на эту льготу только по своей постоянной прописке. Как добиться чтобы мне одобрили мою заявку

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Представив справку, что по месту прописки Вам такой льготы не предоставляется.