Депортации иностранного гражданина из Рф

• г. Москва

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, если гражданину Узбекистана поставили депорт в Рф, был суд, через какое время из отделения его отправят домой? Сколько дней он будет ждать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

В течение семи рабочих дней после истечения срока добровольного выезда иностранного гражданина за пределы Российской Федерации (пункт 5 Порядка взаимодействия Министерства внутренних дел Российской Федерации и его территориальных органов с Федеральной службой по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека и ее территориальными органами по контролю за исполнением иностранными гражданами и лицами без гражданства решений о нежелательности пребывания (проживания) в Российской Федерации, вынесенных Федеральной службой по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека и ее территориальными органами, утвержден Приказом МВД России и Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека от 27 июля 2018 г. N 483/653

«Об утверждении Порядка взаимодействия Министерства внутренних дел Российской Федерации и его территориальных органов с Федеральной службой по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека и ее территориальными органами по контролю за исполнением иностранными гражданами и лицами без гражданства решений о нежелательности пребывания (проживания) в Российской Федерации, вынесенных Федеральной службой по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека и ее территориальными органами»).