Авто-конструктор из казахстана 9871368847
Являюсь гражданином России и проживаю также в России. Хочу приобрести у гражданина Казахстана проживающего в Казахстане, автомобиль, который был ввезен на территорию Казахстана свыше 5 лет назад, стоит там на учете. В свете нововведений в области растаможки, интересует вопрос - можно ли ввезти этот автомобиль в Россию по схеме конструктора, с гтд на двигатель?
Лучший ответ
Возможно. Но придется зарегистрировать ваш автомобиль-конструктор в Государственной инспекции по техническому надзору (ГИБДД).
Для этого необходимо предоставить соответствующие документы, включая планы и техническую документацию автомобиля, а также доказательства его соответствия стандартам безопасности.