Как защитить себя от судебного решения на основании фальшивого иска коллекторов?

Что делать, если Решение мирового судьи было вынесено с нарушениями процессуального законодательства (бездоказательно), лишь на основании искового заявления от истца (коллекторы). Удовлетворил иск по кредиту, взятый неустановленными лицами. Суд не взял во внимание моё обращение в полицию, не сделал запрос по материалам дела в полицию (кредит был оформлен мошенническим путем, на УКРАДЕННУЮ мою копию паспорта, вместе с личными вещами)... Кто сталкивался с таким вопросом, как выходить из ситуации?!
Лучший ответ

подавайте апелляционную жалобу.

Ответ отключен модератором