Можно ли перенести свидетельство о браке из ЗАГСа Свердловска во Владимир?
Здравствуйте выходила замуж в городе Свердловске, развод был в городе Владимир. Сохраняется ли свидетельство о браке в ЗАГСе города Владимира
Лучший ответ
Светлана,
свидетельство о браке хранится в Общероссийской базе в электронном виде. Поэтому получить дубликаты документов можно в любом загсе любого города.
В ЗАГСах сейчас общая база. Можете получить документы в ближайшее ЗАГСЕ.