Вс рф судебный беспридел нарушение жилищных прав граждан повсеместно

• г. Владивосток

Если вс рф отказал передать на расмотрение в судебной коллегией-то дело проиграно и можно подать в президиум вс рф надзорную жалобу

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Да, можете подать жалобу.

Да, Вам можно подать жалобу в Президиум ВС РФ в случае отказа передачи кассационной жалобы для рассмотрения в судебном заседании. Образец жалобы Вы можете найти на официальном сайте Верховного Суда Российской Федерации. Однако, для составления жалобы следует обратиться к опытному юристу, который сможет учесть все юридические аспекты Вашего дела и предоставить Вам законную помощь.

ОБРАЩАТЬСЯ В ВС РФ ФИЗ ЛИЦАМ -БЕСПОЛЕЗНО ВС РФ -ПРОТИВ РАБОЧИХ И КРЕСТЬЯН И НЕ РАССМАТРИВАЕТ В ПРИНЦИПЕ!!!!!!НО ШЕВЯКОВОЙ ИЗ ВЛАДИВОСТОКА В 2024 ПРИСУДИЛ ПО НОРМЕ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ"ЕЙ И ЧЕТЫРЕМ ДЕТЯМ!,У НАС ДВОЕ И ДВОЕ ДЕТЕЙ -ЖИЛЬЕ НЕ СООТВЕТСТВУЕТ САНПИН ,НЕПРИГОДНОЕ ДЛЯ ПРОЖИВАНИЯ И СОСТОИМ В ОЧЕРЕДИ ,МУЖ С 2004 НА УЛУЧШЕНИЕ И СОСТОИМ ВЧЕТВЕРОМ С 2020 А ПРИСУЖДАЮТ -РАВНОЗНАЧНОЕ НЕ МЕНЕЕ 28 НА ОДНОГО ,ЧТЬ 4 СОСТОЯТ В ОЧЕРЕДИ НЕ ОДИН СУД НЕ РАССМАТРИВАЛ - НАЕ...И И ВС РФ ТАКЖЕ ДЕЙСТВУЕТ ПРОТИВ ГРАЖДАН РФ!!!!!!!!!!!!!!