Можно ли вернуть спортивный костюм, если после недели носки протерлись штаны в нескольких местах. Костюм куплен 12 дней назад
Лучший ответ
Здравствуйте, Ольга.
Это возможно при условии, если потертости на штанах образовались вследствие естественного использования штанов.
Имеется ввиду - ими, например, не вытирали полы, не мыли окна и прочее
Вас что-то не устроило в ответе?
Если да, то можете со мной связаться и задать уточняющие вопросы. Постараюсь помочь