Здравствуйте. Полагается инвалидность если удалили матку и желчный пузырь, грыжу послеоперациенную
Лучший ответ
Марина, это решают медики бюро МСЭ. Обращайтесь в поликлинику за направлением на МСЭ. Постановление Правительства РФ от 05.04.2022 N 588 (ред. от 28.11.2023) "О признании лица инвалидом" (вместе с "Правилами признания лица инвалидом")
Ответ отключен модератором