Какой срок действия льгот для участников СВО, и их семей?

• г. Луганск

Моему ребëнку ещë 7 лет, а по достижению возраста при поступлении его в ВУЗ льготы на поступление будут действовать?

А так же вопрос по бесплатному питанию в школе-какой срок действия этой льготы? До окончания СВО?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Льготы действуют до 18 лет, при очном обучении после школы до 23 лет

Вадим, в отношении обучения льготы действуют по достижении ребенком 18 лет, а при очном обучении до 23 лет