Если у меня имущества, а только зарплата, фин управляющий тоже получает вознаграждение 7%

• г. Новосибирск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Вознаграждение организатора торгов или фин управляющего не обязательно должно быть 7%. Если размер завышен и если у Вас нет имущества — то данный размер вознаграждения может быть оспорен.