Могу ли я отказаться водить детей в школу, если мне это не нравится?
У нас в детском доме нет водителя автобуса, и всем обязали водить детей в школы, школы разные как и дети. Имею ли я право отказаться водить утром детей, в договоре этого нет, а директору выгодно что мы их водим
Лучший ответ
Светлана, вы не написали кем вы работаете. Можете отказаться, если этого в трудовом договоре нет и не прописана обязанность в вашей должностной инструкции.
Работаю ночным помощником воспитателя