Покупка авто в кредит из салона

• г. Нижний Новгород

Здравствуйте. Покупка нового авто частично в кредит из автосалона, нахожусь далекова то физически от него. Машина выбрана. Менеджер предлагает подать заявку на автокредит чтобы заведомо знать одобрят или нет. Просит по ВатСап прислать копию всех страниц паспорта для заявки и заполнить анкету. На сколько это правильно, чем черева то и как лучше поступить в данной ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

На вас оформлять кредит под видом анкеты.

Извините, не совсем понял ваш ответ, можно подробнее

Если Вы сами нашли официальный сайт автосалона и обратились на него, то это возможно. Но, после получения ответов и выбора банка, оформлять покупку Вам всё равно придётся лично ехать в автосалон, чтобы осмотреть машину, подписать договора купли продажи, кредитный, страховые полисы, акт приёма-передачи авто... И только так!!!

Если они Вас нашли, то есть очень большой риск нарваться на мошенников.