Украли собаку из магазина - есть видео с подозреваемыми, объявления не помогают. Как вернуть питомца?

У меня с магазина украли собаку, есть видео где женщины его забирают, видео не четкое, лица плохо видно. Они появлялись довольно часто в этом месте, но сейчас не приходят и не возвращают собаку, объявления были расклеены и том что собака потерялась, но после того как 25 дней собаку не возвращают мы написали что у собаку украли, может это их спугнуло? Как можно вернуть собаку?
Лучший ответ

Анна, можете обжаловать бездействие милиции, жалобами в прокуратуру, только так можно заставить их работать.

Спасибо большое за ответ!

Анна, милиция должна заниматься поиском, и вести расследование, сообщите им об этой видеозаписи.

Спасибо за ответ! я сегодня обратилась, но мало вероятно что милиция наша найдет его(