Как обеспечить безопасные условия жизни для детей в семье с проблемами алкоголизма?

• г. Москва

Есть компромат что моя дочь живет в плохих условиях

Что ее отчим бухает

Мать тоже

Спят трое детей в одной кроватк точнее диване! На ск знаю должна быть у каждого своя

Детям 9-14-5 лет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, обратитесь с жалобой в прокуратуру и в органы опеки.

Федеральный закон от 24.04.2008 N 48-ФЗ (ред. от 08.08.2024) "Об опеке и попечительстве"

Статья 24. Надзор за деятельностью опекунов и попечителей

4. Лица, которым стало известно об угрозе жизни или здоровью лица, находящегося под опекой или попечительством, о нарушении его прав и законных интересов, обязаны сообщить об этом в орган опеки и попечительства по месту фактического нахождения подопечного или прокурору. При получении указанных сведений орган опеки и попечительства обязан принять необходимые меры по защите прав и законных интересов подопечного и в письменной форме уведомить об этом заявителя.

Ваша дочь...

Ее отчим бухает...

Мать тоже...

Мать Вашей дочери - выходит, Вы?

Вы сами о себе такое пишете?

Объясните более подробно