Невозможность аннулировать покупку фоторедактора "Мовавика 24"

• г. Севастополь

Добрый вечер, Лариса Вячеславовна! Я сегодня несколько раз пытался войти в эквайринг "Сбербанка", чтобы аннулировать незавершённую покупку фоторедактора "Мовавика 24", совершённую через "Сбербанк", и после этого вторично совершить покупку по карте "МИР" через банк "Россия". Но войти так и не смог, а из центра поддержки не приходят ответные мейлы. Что делать? Не посоветуете ли Вы мне?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

По адресу обратиться

А Лариса Вячеславовна это кто на нашем сайте?

Лариса Вячеславовна Кулинченко, вот кто.