Какое должно быть основание для продления визы в РФ
Этих оснований множество.
Например, отсутствие возможности для иностранного гражданина покинуть территорию Российской Федерации в связи с возникновением обстоятельств непреодолимой силы (чрезвычайные и непредотвратимые при данных условиях обстоятельства), а также явлений стихийного характера.
Постановление Правительства РФ от 09.06.2003 N 335 "Об утверждении Положения об установлении формы визы, порядка и условий ее оформления и выдачи, продления срока ее действия, восстановления ее в случае утраты, а также порядка аннулирования визы"
Если я не успею подать документы на внж какое должно быть основание для продления визы
"Не успеете" в связи с наводнением (землетрясением)?