Будет ли учтен стаж работы государственного ветеринарного инспектора в льготной выслуге лет?

Войдет ли в стаж работы по должности государственный ветеринарный инспектор в Федеральном государственном учреждении "Омская городская станция по борьбе с болезнями животных" с 2002 по 2005 год в льготную выслугу лет службы в УИС?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

В кадрах УИС спросите...