Что делать если утверждают что я поцарапал чужую машину, ссылаясь только на царапину на их машине и на наличие краски моей машины

• г. Пермь

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Экспертизу пусть проводит утверждающий

Здравствуйте, Максим.

Если Вы действительно причастны, то лучше возместить вред добровольно, поскольку трасологическая экспертиза может состояться не в Вашу пользу.

Если уверены в своей непричастности, то бояться нечего.

Предложите сделать автотехническую экспертизу.