Алушта, 16.11.2024, 22:54

Можно ли поставить украинский мотоцикл на учёт в Республике Крым?

Вопрос №24289225 из г. Симферополь
опубликован 16.11.2024, 22:54
Здравствуйте. Я гражданин России с 2014 года проживаю в Республике Крым. Хочу поставить на учёт мотоцикл который был оформлен на меня в 2010 на меня в МРЭО г. Ялта, имеется свидетельство о регистрации ТС украинского образца. Подскажите пожалуйста куда нужно обратится
Лучший ответ
Рекомендуется

Обращайтесь в УГАИ по вопросу.

17.11.2024, 00:29

В ГАИ

16.11.2024, 22:58

В ГАИ говорят у них нет таких полномочий

16.11.2024, 23:02

Получите письменный ответ

16.11.2024, 23:02

Меня отправили делать ептс,там тоже сказали что с украинскими документами не работают.

16.11.2024, 23:09

Письменно всё

16.11.2024, 23:13