Великий Новгород, 16.11.2024, 22:59

Курение в общественных местах

Вопрос №24289229 из г. Великий Новгород
опубликован 16.11.2024, 22:59
Меня засекла камера видео-наблюдения что я курю в школьном туалете, классной руклводительнице позвонили и сказали это, она мне сказала что составляют протокол в пдн как решить это дело? Я в 8 классе. Я очень переживаю.
Лучший ответ
Рекомендуется

Как решить? Попробуйте пообщаться с классным руководителем, может пойдет на встречу. А в целом, конечно к вам могут быть применены меры дисциплинарной ответственности. Если есть 15 лет, то вплоть до исключения.

16.11.2024, 23:04
Оценка автора вопроса:
Мне 14 лет. Как бы так сказать, у нас классный руководитель не очень,с ней не договориться. Она сама курит, её много раз замечали. И она нейтрально относится к этой теме с курением,но с родителями моими она всегда договаривается, до директора ещё дела не доходили, только до зауча по воспитательным работам, спасибо за ответ.

Бросай курить, малыш...

16.11.2024, 23:03
Оценка автора вопроса:

Стараюсь, меня подсадили однаклассники

16.11.2024, 23:10

Всех их сдайте полиции

16.11.2024, 23:14
Оценка автора вопроса:

Сдал бы их давно, но боюсь предвзятое отношение других учащихся.

16.11.2024, 23:16

Хорошо

16.11.2024, 23:17
Оценка автора вопроса:

Спасибо за то, что уделяете мне время отвечать, приму ваши слова к сведению

16.11.2024, 23:18

Скажите Что это были не Вы, что Вас подставили, ну что я учу, что кино не смотрите!?

А если серьёзно:

1) Пообещай классной, что бросишь

2) Бросай курить, это нужно тебе, а не классной. (это я тебе как курильщик с 46-летним стажем говорю!)

16.11.2024, 23:43
Оценка автора вопроса:

Мы с классом пошли в кинотеатр, в начале как кинотеатр начался, ей позвонили и сказали, что на камерах видно, что я курю или делаю затяжку с электронной сигареты, она на меня наорала при всем классе и сказала, что что-то там составляют протокол на учет в пдн. Это было в пятницу, родителям так и не написали, боюсь, что в пятницу "классная" будет меня отчитывать или придут сотрудники "ПДН". На кинотеатре сидел в полнейшем шоке. Сказали родителей в школу, но им так ничего и не написали, надеюсь что все обойдётся или забудется(молюсь).

Спасибо, что отвечаете с юмором.

Курю жидкость с нулевым процентом никотина. Зависимости нету. Балуюсь

16.11.2024, 23:51

Курю жидкость с нулевым процентом никотина. Зависимости нету. Балуюсь

Артём, слова- "курю жидкость" настораживают и ещё, всё начинается с баловства...

16.11.2024, 23:56

Согласен, я занимаюсь спортом по боксу МС спорта на данном этапе. Пытаюсь продать эту электронку

16.11.2024, 23:59

То есть не мс а кмс, ещё рано до мс

17.11.2024, 00:02

Спасибо, что про консультирование меня, благодарен

17.11.2024, 00:03

Да здесь ничего серьезного нет.

Учет будет.

17.11.2024, 00:20