Добрый день. Сын подписал контракт 07.10.2024 губернаторских выплат до сих пор нет. Через сколько ждать? Сын находится за лентой

Лучший ответ

Вам бы думать о том, чтобы он живым остался, а вы о деньгах.

А если погибнет, тоже выплаты считать будете и цветочки носить?

ИринаЮ обращайтесь с жалобой в прокуратуру. Федеральный закон от 17.01.1992 N 2202-1 (ред. от 30.09.2024) "О прокуратуре Российской Федерации"

Здравствуйте

Уже должны были поступить губернаторские. В прокуратуру обращайтесь.

Здравствуйте!

Обычно в течение 1-2 месяцев поступают.

Напишите жалобу на имя Губернатора или в прокуратуру.

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.

Желаю Вам успехов и всех благ!

Подайте жалобу в прокуратуру для придания ускорения данному процессу.

Обращайтесь в администрацию и узнавайте отдал ли военкомат данные