LSN Messenger
Щелково, 17.11.2024, 21:09

Компенсация за потерю имущества в Курской области

Вопрос №24290785 из г. Москва
опубликован 17.11.2024, 21:09
Здравствуйте, как получить компенсацию за потерю имущества в Курской области, если там нет регистрации. Квартира в собственности на четверых человек, у каждого своя доля, но в ней никто не прописан.
Лучший ответ
Рекомендуется

Изучите. Там все указано. Образцы заявления в приложении к документу.

Постановление Правительства Курской области от 16.08.2024 № 659-пп

"Об оказании единовременной материальной помощи и финансовой помощи в связи с утратой имущества первой необходимости гражданам, пострадавшим в результате чрезвычайных ситуаций федерального характера и межрегионального характера на территории Курской области".

17.11.2024, 21:21

Вопрос не про денежную компенсацию, а именно получение другого жилья в замен утраченного.

17.11.2024, 21:37

Изучайте.

Постановление Правительства Курской области от 21.11.2023 № 1199-пп

"Об утверждении Порядка предоставления в 2023 году мер социальной поддержки граждан, жилые помещения которых утрачены в результате обстрелов со стороны вооруженных формирований Украины, и граждан, проживающих в населенных пунктах, которые подверглись или подвергаются таким обстрелам, на территории Курской области".

17.11.2024, 21:40