Можно предложить следующий заголовок:\nАлименты на содержание несовершеннолетнего ребенка - дополнительные взносы в негосударственный пенсионный фонд и программы софинансирования от П.Ф. Р.Ф.
Удерживаются алименты на содержание несовершеннолетнего ребенка с дополнительных добровольных взносов в негосударственный пенсионный фонд, и с программы софинансирования П.Ф. Р.Ф.
Лучший ответ
Учитывая, что взносы в фонд не являются по своей природе доходами и заработком, а уже действием по распоряжению ими алименты на них начислять не должны.
Спасибо за ответ!
Уважаемый, Александр.
Алименты на содержание несовершеннолетнего ребенка могут быть взысканы с дополнительных добровольных взносов в негосударственный пенсионный фонд. К сожалению это так.
Спасибо за ответ!
Взносы - сами по своей сути и назавнию не явлются доходами. Это расходы Какие алименты?
Спасибо за ответ!