Куда направить поручительство от предприятия о трудоустройстве после освобождения по УДО?

Освобождение по УДО. подскажите пожайлуста куда направить поручительство от придприятия о том, что они после освобождения трудоустроят. В суд или в СИЗО.

Лучший ответ

Этот документ прилагается к ходатайству об удо. Смотря кем оно подается. Если адвокатом, то адвокату. Если оно подается самим осужденным, то ему через спецчасть колонии. Если ходатайство подается администрацией учреждения, также либо в спецчасть колонии либо начальнику отряда.