Можно ли объединить в один договор дарения жилое и нежилое имущество, если нежилым является не хозпостройка, а магазин?

• г. Симферополь

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

нет

Можно составить один договор, но формулировки такого договора должны быть точными, чтобы не было разночтений. Не забудьте про земельный участок.