Как доказать свою невиновность и избежать наложения штрафа в случае недостачи товара на складе?
Здравствуйте. Скажите точно, а Вы можете точно сказать в какой именно день пропал товар? Какие меры Вы предприняли меры для розыска украденного товара? Кто исполнял обязанности в период вашего отсутствия на работе? Писали ли Вы заявление в полицию о краже? Как был учтен пропавший товар у Вас на складе? Когда поступил пропавший товар на склад? Принимали ли Вы данный товар на хранение. Сколько человек имеют доступ на склад? Имеется ли охрана по периметру предприятия и как проходит проверка вывозимого товара? Какие документы оформляются для вывоза товара со склада? Как ведется учет поступаемого товара?