Как устроиться в полицию?
Здравствуйте!
Маловероятно.
За нахождение в нетрезвом виде за рулем Вас могут поставить на учет в наркологии и поэтому медосмотр не пройдете.
Когда срок лишения прошел ? Права получили ?
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!
Права получила. С момента лишения прав прошло уже три года
Это вряд ли. В справке будут указаны ваши статьи по КоАП РФ также.
Виктория, можете устроиться на работу в полицию на вольнонаемную должность.
Не поняла вашего ответа
Это гражданские служащие в полиции - кладовщик, делопроизводитель, водитель и т.д.