Хозяин квартиры подал заявление на регистрацию на год иностранцу, миграционная карта действует до 20.11.24

• г. Троицк

Хозяин квартиры подал заявление на регистрацию на год иностранцу, миграционная карта действует до 20.11.24, заявление зарегистрировано через гос услуги, ждём когда придет ответ, но в случае отказа, ему снова придется покинуть границу, чтобы на регистрацию снова подать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Конечно придется выезжать, чтобы не нарушать миграционные законы, если не оформил патент на работу или не подал документы на РВП

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.

Желаю Вам успехов и всех благ!