Могут ли меня уволить по состоянию здоровья во время больничного?

• г. Нальчик

Здравствуйте! В отпуске была я с 26.10 по 09.11.24 г. попали в больницу с ребёнком с 29.10. по 12.11.24 г. По семейным обстоятельствам взяла отпуск без сохранения заработной платы с 13.11. по 17.11.24 г. Затем я сама попала в больницу в хирургическое отделение с 18.11.24 г. т.е. вчера, а сегодня директор написал, что хочет вывести меня за штат, на сколько это законно? Получается, что мои больничные не будут оплачиваться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Вывод за штат и увольнение абсолютно противозаконны.

вывод за штат однозначно незаконны.

Данные действия незаконны