Владивосток, 19.11.2024, 04:00

Новый владелец салона - обязан ли он исполнять абонементы клиентов, купленные предыдущим владельцем?

Вопрос №24293354 из г. Владивосток
опубликован 19.11.2024, 04:00
Должен ли новый владелец салона исполнять обязательства перед клиентами по проданным абониментам до него
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

Данный вопрос зависит от того, как вы купили салон. Если вы выкупили долю в ООО (салоне), то должны. Если старый собственник салона продал вам оборудование и кентскую базу, то нужно смотреть как у вас оформлены отношения и есть ли оговорки на этот счет. Не забывайте про репутационные риски.

Не забывайте оставлять отзывы.

19.11.2024, 06:00

Здравствуйте, да обязан.

19.11.2024, 04:02

К примеру продан вбонимент на сумму 10 000р на 10 процедур, продан бывшим владельцем студии. Услуга по данному абонименту предоставляется за 1000р, по факту на данный момент такая услуга стоит 3500р. Обязан ли я предоставить услугу пл 1000р или я могу оказать услуги на 10 000р по 3500 - 3 процедуры.

19.11.2024, 04:03

Абонемент это оферта. Покупатель эту оферту акцептирует. Поскольку обязательства должны выполняться добросовестно, те условия что указаны в абонементе должно выполняться

Судебные тяжбы вам обойдутся гораздо дороже

19.11.2024, 04:37

Обязан, обязательства юрлица от смены руководства не зависят

19.11.2024, 04:34