Могу ли я забрать машину ср штраф стоянки со своим эвакуатором и что делать если не даю забрать со своим эвакуатором

• г. Санкт-Петербург

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (4):

В ГИБДД разрешение получили? Почему не выдают авто?

Вас могут не впустить на стоянку, (имеют на это полное право) оплатите заезд и договоритесь о погрузке автомобиля на ваш эвакуатор. Что вряд ли. им это не выгодно.

Можете.

вызвать полицию подать заявление о привлечении за самоуправство по статье 19.1 КоАП РФ

Игорь, нужно понимать устранены ли причины задержания и получено ли разрешение в ГИБДД