Какие документы должен предоставить кадастровый инженер, удостоверяющее его личность и деятельность?

• г. Ярославль

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Для удостоверения личности кадастровый инженер должен предъявить паспорт, а для подтверждения профессиональной пригодности - документ о членстве в саморегулируемой организации, ст. 29 Закона о кадастровой деятельности.

Паспорт и свидетельство о членстве в сро.

Документ удостоверяющий личность и свидетельство о членстве