Может ли собственник земельного участка продать землю, если участники долевой собственности дома договорились на раздел при продаже на четверых? Как претендовать на долю земельного участка в данной ситуации?

• г. Осташков

Здравствуите! Подскажите имею в собственности одну четвертую долю дома. Земельный участок на котором стоит дом оформлен на одного из участников долевой собственности. Может ли собственник земельного участка продать землю. (когда оформляли землю договорились на словах что при продаже раздел на четверых) сейчас ситуация поменялась. Могу ли я хоть как то претендовать на долю земельного участка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Ответ на Ваш вопрос

www.rg.ru