Суд по аллиментам в Лодейном Поле - Когда начислят аллименты и кому предоставить документы
Я живу в Ленинградской обл г Лодейное Поле. Будет суд по поводу аллиментов. В течении какого времени после суда будут начисленны аллименты? Ответчик проживает в СПб а суд будет в Лодейном. Должна ли я сама везти документы в Питер или это сделают местные приставы?
после вступления решения суда в законную силу вам выдадут исполнительный лист и вы должны будете направить судебным приставам заявление о возбуждении исполнительного производста и желательно указать где работает должник и адрес его организации и они сами туда направят исполнительный и постановление о возбуждении исполнительного производства