Действия участкового

• г. Курск

В какой срок участковый должен ответить на заявление по порче имущества, окон, стен, подоконников рвотными массами жильцами верхнего этажа? Какие его действия должны быть? Вчера составлено им не заявление, а объяснение причины моего вызова.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Срок проверки - в течение 3 дней.