LSN Messenger
Белгород, 19.11.2024, 15:03

Как оформить выписку в ЛНР, имея прописку постоянную в РФ и паспорт ЛНР?

Вопрос №24294429 из г. Белгород
опубликован 19.11.2024, 15:03
Как выписаться в лнр по паспорту лнр, прописка рф постоянная в паспорте рф
Лучший ответ
Рекомендуется

В паспорте ЛНР прописка ЛНР, имеетса паспорт РФ также с пропиской на теретории РФ, Как выписатса в ЛНР не выезжая с територии РФ

19.11.2024, 15:43

Попробуйте через МВД по миграции в РФ "по запросу" не выезжая из РФ.

19.11.2024, 15:44

Через МФЦ может получитса?

19.11.2024, 15:45

Возможно, мысли есть Межведомственное взаимодействие.

19.11.2024, 15:50
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте

Если вы хотите только сняться с регистрации - нужно ехать в тот город. Если вы будете регистрировать по месту жительства в другом месте - снятие с регистрации можно сделать одновременно с регистрацией по новому месту жительтства в этом городе. (Постановление Правительства РФ от 6 июня 2023 г. № 932 “О внесении изменений в Правила регистрации и снятия граждан Российской Федерации с регистрационного учета по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации”).

19.11.2024, 15:31

В паспорте ЛНР прописка ЛНР, имеетса паспорт РФ также с пропиской на теретории РФ, Как выписатса в ЛНР не выезжая с територии РФ

19.11.2024, 15:43

Попробуйте через МВД по миграции в РФ "по запросу" не выезжая из РФ.

19.11.2024, 15:44

Через МФЦ может получитса?

19.11.2024, 15:45

Возможно, мысли есть Межведомственное взаимодействие.

19.11.2024, 15:50
Оценка автора вопроса: